+7 863 303 20 60

Пн-Вc: 09:00-21:00

Тренинг "Конфликтология"

Кто проявляет жалость к врагу, безжалостен к самому себе. (Фрэнсис Бэкон)

 Управлять своей жизнью, заставляя законы бизнеса, социума, коллектива работать на себя – это цель любого  успешного человека.

 Без этого трудно добиться своих жизненных и карьерных целей.

 Чтобы знать, как стать успешным человеком и пробиться в жестком мире современной конкуренции надо уметь  проталкивать свои идеи в беседе как с одним  человеком, так и со многими. Надо стать влиятельным лидером и  семье и в карьере. Надо уметь защищать свои  деньги, свою территорию, свою женщину, своих детей, свой бизнес.  Надо научиться быть убедительным со всеми  людьми в важных для вас ситуациях и знать, как сохранить  отношения. Для этого и существует тренинг «Конфликтология»#конфликтная_ситуация_это #конфликтология #тренинг_по_конфликтам #тренинг_разрешения_конфликтов #тренинг_управление_конфликтами

 Нет предела совершенству в достижении таких целей как:

  • Повести за собой подчиненных
  • Убедить руководителя
  • Занять ведущую роль в переговорном процессе и знать как вести переговоры
  • Повлиять на партнера
  • Отстоять свои интересы в споре

Тренинг – это маленькая жизнь, густо насыщенная безопасным и полезным опытом. Тренинг по конфликтологии – это крутая смесь ярких переживаний, насыщенная полезным опытом, реально применимым на практике. Это не для слабаков, это испытание, которое сделает Вас сильнее.

#конфликтная_ситуация_это #конфликтология #тренинг_по_конфликтам #тренинг_разрешения_конфликтов #тренинг_управление_конфликтами

Уверена, что Вас даже убеждать не нужно в практической пользе таких навыков по конфликтологии, как:

  • Опознавать конфликтогены (слова провоцирующие накал эмоций)
  • Выяснение мотивации партнера в диалоге и ее использование в своих целях
  • Перехват инициативы в переговорах с целью управлении беседой
  • Уровни влияния при защите своих интересов.
  • Цивилизованное и жесткое противостояние манипулированию.
  • Осознанная конфронтация с целью защиты своих границ
  • Эмоциональная устойчивость и как побеждать в спорах. Управление эмоциями других людей
  • Приемы снятия эмоционального напряжения в конфликтной ситуации.
  • Переговоры двух победителей, как метод побеждать в случае необходимости сохранить отношения
  • Навыки ведения жестких переговоров
  • Приемы овладения аудиторией. Явное и скрытое лидерство при решении конфликтов в организации и случайном социуме с целью продвижения своих идей.

Ваши интересы не могут всегда совпадать с интересами окружающих людей. Поэтому, если вокруг Вас нет конфликтов, то это может означать, что Вы просто молчите о своих потребностях, в надежде, что люди сами догадаются. Но в душе у вас конфликт Все равно есть. Если вокруг вас много конфликтов сопровождающихся вашими или чужими эмоциями, это означает, что Вы еще не научились решать конфликты малой кровью. Если после конфликта явного или скрытого у Вас остается чувство дискомфорта – это означает, что Вы или проигрываете в конфликтах или побеждаете слишком большой ценой. Научитесь влиять на людей грамотно и узнайте как стать успешным человеком.

Приходите на тренинг по конфликтологии ростовского центра СВЕТ МАЯКА!. Это мощная школа управления конфликтами в Ростове. Обогатите свой опыт разрешения конфликтов. Рассмотрим любые вопросы интересные Вам, конфликты в организациях, с партнерами, любимыми людьми.

Тренинг ведет Ященко Светлана Александровна, опытный бизнес-тренер, практический психолог, сертифицированный в Европе психотерапевт, руководитель психологического центра СВЕТ МАЯКА. Своих успехов она добилась благодаря навыкам конфликтологии, она охотно делится своим опытом и умеет его качественно передавать Вам.

#конфликтная_ситуация_это #конфликтология #тренинг_по_конфликтам #тренинг_разрешения_конфликтов #тренинг_управление_конфликтами

Участник (Имя, возраст, профессия):
Отзыв:
Сёмина Нина Михайловна, психолог
Было трудно… Но очень полезно, эффективно, продуктивно. Мне очень понравилось! Спасибо! Пользуюсь в семье и на работе. Заодно отдохнула качественно.
Участник (Имя, возраст, профессия):
Отзыв:
Бекетова Людмила Владимировна, 30 лет, менеджер высшего звена
Тренинг насыщенный, отлично изложена техника ведения конфликта, сложные практические упражнения, которые дают незаменимый опыт. Очень профессиональный тренер.
Результат: научилась не оставлять внутренние неразрешенные конфликты, стала спокойнее относится к конфликтным ситуациям, перестала их избегать, и осознала, что из конфликта на самом деле можно извлечь пользу для обеих сторон.
Здесь все отлично.
Участник (Имя, возраст, профессия):
Отзыв:
Орлов Георгий Самсонович, предприниматель
Улучшил свои навыки ведения жестких переговоров. Получается влиять на толпу так, что люди этого даже не замечают. Использую в бизнесе. К тому же было весело и легко учиться на тренинге. Хочу еще, мне мало.

 

По этой теме можно еще прочесть:

Искусство конфликта

Конфликт

Конфликтология

Семь советов в деловых переговорах

Свора интриганов или команда

Психология деловых переговоров

#конфликтная_ситуация_это #конфликтология #тренинг_по_конфликтам #тренинг_разрешения_конфликтов #тренинг_управление_конфликтами

Стоимость тренинга:

Формат проведения Цена полная Цена по предоплате Ведущие
10 занятий (по 3 часа) раз неделю вечером  19800 руб.

16500 руб.

Ященко Светлана

 

Для личной проработки приходите на консультации наших опытных коллег

Тел: 8 (863) 320-28-51

8 (903) 461-20-60 WhatsApp

Записаться на тренинг

#конфликтная_ситуация_это #конфликтология #тренинг_по_конфликтам #тренинг_разрешения_конфликтов #тренинг_управление_конфликтами

Автор статьи:

Ященко Светлана Александровна

Семейный психолог европейского уровня, бизнес-тренер в Ростове-на-Дону


С чем работает Светлана Ященко: 

  • Вопросы бизнеса и карьеры, финансового благополучия
  • Вопросы отношений в семье и на работе, в личной жизни и коллективе, (с супругом, детьми, родителями, начальником, подчиненными).
  • Устройство личной жизни (найти любовь, брак, ребенок, расставание, измена, конфликт и др.)
  • Душевные переживания (злость, депрессия, страх, паника, фобия). 
  • Поиск цели, смысла жизни, адаптация в обществе. 

Почему Светлана точно поможет Вам? 

  • Светлана опытный руководитель психологического центра Свет Маяка (12 лет) опытная мать и жена (34 лет брака, два взрослых сына и 2 внука)
  • Светлана практический психолог (РГУ), стаж работы 27 лет
  • Семейный, детский и подростковый психотерапевт международного уровня (окончила Международную школу психотерапии на юге России по специальности «Системная семейная психотерапия» и Московский институт семейной интегративной психотерапии; сертификат московско-австрийского проекта по переподготовке психотерапевтов). 
  • Светлана член-консультант Профессиональной Психотерапевтической Лиги
  • Бизнес-тренер, ведущая тренингов личностного роста, тренингов отношений, тренингов по воспитанию, обучающих тренингов для психологов  

 

Запишитесь на прием к психологу Ященко С.А сегодня  и получите скидку по тел +7 (863)303-20-60. Возможны онлайн консультации

Запишитесь на прием по телефону +7 863 303 20 60

Скидка 50% на онлайн консультацию психолога европейского уровня с опытом более 20 лет Светланы Ященко. Записывайтесь по телефону +7 863 303 20 60